Что-то захотелось увидеть распустившиеся цветы мать-и-мачехи, а вам?

Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Albina , Piligrim , Tonik

был сегодня на рыбалке в лесу ,весь лес в цветах,солнце ))

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Albina , Piligrim , Leopoldovich

у нас бабье пыталось распуститься, но их сгребли в кучу

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137942)

Нравитcя: Tonik , Albina , Leopoldovich

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: Albina , Leopoldovich

да, уже хочется цветочков, листочков))

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Albina

Солнышка бы - припекающего! И свежей травы.

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: Albina

Скоро на всех теплотрассах страны 

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Albina

А мне постоянно хочется ландыши видеть...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь