И какой будет припев?


79087490_af6b7b4f1f75974d7d8da97d403bc559.jpg
Приглашен:

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Tonik , МерзоПакость

Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно,
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
А я повторяю вновь и вновь:
Не умирай, любовь, не умирай, любовь, не умирай, любовь!
 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Ich , Tonik , Albina , МерзоПакость

Только я всё лежу и на солнце не гляжу)

Golubka - Человек не стареет до тех пор,пока сожаления не приходят на смену надеждам! - Завсегдатай (6168)

Нравитcя: Tonik , Ich , МерзоПакость

Может,такой:

Ich - Старожил (45050)

Нравитcя: Tonik , Albina , МерзоПакость

А у кошки четыре ноги позади длинный хвост..!!
Но трогать ее не моги за ее малый рост...

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40667)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , МерзоПакость

Не будет... Щазззз... размечтался дурачок

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Tonik , Albina , МерзоПакость

Мяу-мяу, ляжем спать!
Принесите мне кровать!

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137942)

Нравитcя: Tonik , МерзоПакость

 

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: Tonik

 

Gorazd - Завсегдатай (2950)

15787472145110.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь