Кем мне будут приходиться Никотинка с Нортоном, а главное Селена если меня всё-таки усыновят?
Никотинка сестра моего родного брата Кибера, Марух тоже ей брат, уж не знаю на сколько родной, какое-то сплошное кровосмешение получается...
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40667)
Нравитcя: Кузьма , Norton , Ftolamus
Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)
Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Norton , Selena , Капля_Никотина
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79547)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Selena , Кузьма , Капля_Никотина
Никаких чтоб дядьков и тетков не слышал!
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138398)
Нравитcя: Виквак , Norton , Ftolamus , Selena , Капля_Никотина
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77339)
Нравитcя: Norton , Ftolamus , Selena , Кузьма
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69560)
Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Norton , Кузьма
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Ftolamus , Виквак
Vjec - Завсегдатай (3635)
Нравитcя: Виквак , Ftolamus