Кем мне будут приходиться Никотинка с Нортоном, а главное Селена если меня всё-таки усыновят?

Никотинка сестра моего родного брата Кибера, Марух тоже ей брат, уж не знаю на сколько родной, какое-то сплошное кровосмешение получается...
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40667)

Нравитcя: Кузьма , Norton , Ftolamus

Марух мне сестромуж, а Кибер самозванец. Отседа следует,что ты мне нашему забору троюродный плетень 

Кузьма - Сам я не местный... - Старожил (18168)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Norton , Selena , Капля_Никотина

Санитарами.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79547)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus , Selena , Кузьма , Капля_Никотина

Селена будет тебе сестрой двоюродной, а я и Никотинка дядя и тетя.
Никаких чтоб дядьков и тетков не слышал!

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Виквак , Norton , Ftolamus , Selena , Капля_Никотина

Здесь без поллитровки не разобраться!

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77339)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Selena , Кузьма

Тётка и дядька, а Селена- кузина.)

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69560)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак , Norton , Кузьма

Инцест возможен с разных сторон 

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Ftolamus , Виквак

Предлагаю тебя женить!
  

Vjec - Завсегдатай (3635)

Нравитcя: Виквак , Ftolamus

мальчиком для битья

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь