Если Вам суждено быть врачом и без вариантов, то каким выберете?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Menhir - Are you ready for a good time ? - Завсегдатай (3809)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Виквак , skif , Tonik , Albina , Norton , FtolamusБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: potap , Margo , Виквак , Norton , Leopoldovich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Margo , Виквак , Leopoldovich , Norton , Ftolamus
ну каким нибудь тогда, кто делает рентген))
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137782)
Нравитcя: Margo , Виквак , Leopoldovich , Norton
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Marsel , Norton
skif - Завсегдатай (4352)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Norton
Margo - Старожил (20904)
Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79466)
Нравитcя: Leopoldovich , Виквак
Всем, кто не понравится, буду зубы выдирать, а кто понравится - тому зубы заговаривать
Ftolamus - Старожил (46587)
Нравитcя: Leopoldovich