Если бы Вы создали партию, то как бы её назвали?

Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Виквак , Пегас , Tonik , Albina

партию Защиты Мужчин . а то фемен и лесби давят по всем фронтам .а тут еще с тылу предатели -геи 

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)

Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Albina

партия -- это г..но! Не создавал бы партий!

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich , Albina

Нет, я пасс. Я сама по себе. Все эти партийные заморочки не моя тема.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Leopoldovich , Виквак , Albina

оптимисты--наше всё))
Привет!))

Menhir - Are you ready for a good time ? - Завсегдатай (3809)

Нравитcя: Виквак , Albina , Leopoldovich

партию "ВЖСП" ..
"Виписуйте журнал "Село і преферанс" ..

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich

Есть у меня партия, толку от неё никакого

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Виквак , Leopoldovich

Нет, я даже членом какой-нибудь партии не хочу быть...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь