А вот вы любите вязать?

https://lemurov.net/wp-content/uploads/2019/11/1-86.jpg
Приглашен:

Gorazd - Завсегдатай (2950)

Нравитcя: Albina , Piligrim , Ftolamus

15680090216643.jpg

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)

Нравитcя: Albina , Piligrim

Раньше любила и много вязала, а теперь когда всё можно купить-обленилась.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77206)

Нравитcя: Tonik , Albina

Люблю... собак!)))

Ftolamus - Старожил (46587)

Нравитcя: Albina , Gorazd

разучился уже

Menhir - Are you ready for a good time ? - Завсегдатай (3809)

Нравитcя: Albina

шить люблю .. ))
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Albina

ну ничего себе--какие спицы!!))
а всё вязала, было время..теперь уже позабыто-позаброшено))

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: Albina

Без фанатизма

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь