Как вам матч Аргентина - Египет 3-2. Ожидали такого хода и концовки игры?

Это был просто непредсказуемый мачт. Слов нет. Эмоций тоже. За 10 минут до конца Аргентина проигрывала 0-2 и Месси пенальти не реализовал.  Египет показала достойную и непредсказуемую игру. Салах играл супер. Египтяне играли великолепно. Сенсационно Альбиселесте были на грани поражения 0-2.... Но Аргентина за 10 минут до конца слово преобразилась и сравняла счет и вышла вперёд. 3-2 Как вам матч? Ваше мнение и эмоции? Выпьем за победу Аргентины? 


 
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (60162)

Нравитcя: KarlEinar

Не ожидал я от Египта такого. Но болел я за Аргентину и желал, чтобы Месси забил.
Словно в хоккей сыграла Аргентина. Волевые парни оказались. Ну, а Месси еще раз доказал, что он лучший.
Фигня, что он не забил пенальти. У него всегда бывает по 5 и больше моментов за игру. Слово за Мбаппе и Холандом в гонке бомбардиров

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (138398)

Чертовски хотелось, чтобы у "фараонов" всё получилось.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140629)

На "Площадке" парни ведут стрим с матчей. И  попалась концовка, где они болели за Аргентину и очень переживали и как же они кричали, радуясь, когда так всё закончилось.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь