Заработал за месяц 16000 городских баллов, это 4000 рублей на себя или 16000 на благотворительность, вы как бы их потратили?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77357)

Потрать- 2000 баллов на благотворительность, остальное на себя.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40682)

Странный вопрос от, годами здесь писавшего о своём патологическом альтруизме и полном отсутствии интереса к деньгам, мецената и благотворителя,
жертвовавшего "многие тысячи" (с) собачкам и кошечкам. 
У меня когнитивный диссонанс 
 
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь