Заработал за месяц 16000 городских баллов, это 4000 рублей на себя или 16000 на благотворительность, вы как бы их потратили?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
2 ответа
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77357)
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40682)
жертвовавшего "многие тысячи" (с) собачкам и кошечкам.
У меня когнитивный диссонанс