Когда новое в жизни Вас несомненно радует, а когда лучше бы новое не наступало?

Приглашен:

KariArnason - Участник (713)

Нравитcя: Ромашка

Что живу на Земле, есть здоровье, и что я взрослый и вырос как хотел в детстве. И повторюсь - главное это здоровье.

Vovland - professor online - Старожил (59705)

Нравитcя: Ромашка

Меня многое радует сейчас в Москве: строительство новых дорог, мостов и развязок, открытие новых веток и станций метро, благоустройство, открытие новых больниц и поликлиник. И многое другое

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь