А вы пили и курили в детском саду или были мальчиками-зайчиками?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79572)
Нравитcя: Marsel , Evg , Капля_Никотина , Ftolamus , Виквак
Мальчиком-зайчиком не был, курить начал где-то лет в 12,
потому что друзья были старше на 2-3 года. Они курили и я туда же.
Но дома об этом не знали.
Открыто при родителях уже курил в Германии, совершеннолетний... чё
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138412)
Нравитcя: Norton , Evg , Ftolamus , Виквак
Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3679)
Нравитcя: Evg , Ftolamus , Виквак
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140187)
Нравитcя: Evg , Ftolamus , Виквак
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40674)
Нравитcя: Виквак
Где : спали с соседом по горшку?
Спали не в смысле тихий час, а прям в смысле деторождения.
И вдогон : были ли в вашей групее элитные проститутки...
с клубничкой на шкафчике?
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137988)
Нравитcя: Виквак
Vovland - professor
-
Старожил (59695)