А вы пили и курили в детском саду или были мальчиками-зайчиками?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79572)

Нравитcя: Marsel , Evg , Капля_Никотина , Ftolamus , Виквак

Мой детский сад - это наша дворовая улица.
Мальчиком-зайчиком не был, курить начал где-то лет в 12,
потому что друзья были старше на 2-3 года. Они курили и я туда же.
Но дома об этом не знали. 
Открыто при  родителях уже курил в Германии, совершеннолетний... чё 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138412)

Нравитcя: Norton , Evg , Ftolamus , Виквак

Я была всегда под маминым неусыпным оком!))) Тут не курева)))

Myshko - Ум честь и совесть - Завсегдатай (3679)

Нравитcя: Evg , Ftolamus , Виквак

Я и сейчас им остался

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140187)

Нравитcя: Evg , Ftolamus , Виквак

не ходила  в садик.

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40674)

Нравитcя: Виквак

Мельчаете, вьюноша)))
Где : спали с соседом по горшку?
Спали не в смысле тихий час, а прям в смысле деторождения. 
И вдогон : были ли в вашей групее элитные проститутки...
с клубничкой на шкафчике?
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137988)

Нравитcя: Виквак

Не довелось.

Vovland - professor online - Старожил (59695)

Не, в детском саду вёл образцовый образ жизни

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь