А у вас в округе с бензином всё в порядке?

За неделю с 68 вырос до ста, очереди.. на некоторых заправках его нет и в канистры не наливают..
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59648)

Нравитcя: Колючка

Я не вожу машину. Слышал, что очереди есть на заправках

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24434)

Нравитcя: potap

у меня нет машины, но есть через дорогу заправка. Так что мои опасения немного другого свойства

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137942)

Паршиво. Для относительно спокойной заправки полного бака лучше выбираться на АЗС глубокой ночью, когда очереди уже не километровые.

Pimidorca online - Старожил (10662)

как у всех, очереди

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь