А теперь тест подлиннее: В порядке ли у вас нервы?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40667)
Нравитcя: Мирослава , Norton , Ftolamus , Tonik
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.
Ftolamus
-
Старожил (46653)
Нравитcя: Albina , Капля_Никотина , Tonik , Kainan2 , Norton
когда тест правильный - то все разными получаются. Мы же не из одного инкубатора все тут.
там даже если практически на всё ответить что раздражает очень сильно, результат всё равно будет как у всех. Нам такие тесты не нужны
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)
Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Ftolamus , Tonik
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)
Нравитcя: Norton , Ftolamus , Kainan2
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Norton , Ftolamus , Tonik
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Norton
В порядке ли у вас нервы?Во время теста набрано 26 баллов
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140158)
Нравитcя: Ftolamus , Norton , Kainan2
Kainan2 - Завсегдатай (5444)
Нравитcя: Ftolamus , Norton
странный тест,
23 балла)))
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.
не считаю что я раздраженный)) повторюсь, я прямолинейный. не люблю накладок, глупых анекдотов и юмора))))