А теперь тест подлиннее: В порядке ли у вас нервы?

ТЕСТ
 
У меня получилось
FireShot_Capture_081_-_Тест_-_В_порядке_ли_у_вас_нервы__-_www.avtocar_.su_.png
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40667)

Нравитcя: Мирослава , Norton , Ftolamus , Tonik


Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Ftolamus online - Старожил (46653)

Нравитcя: Albina , Капля_Никотина , Tonik , Kainan2 , Norton

все у нас среднестатистические какие-то получились или тест кривой.
когда тест правильный - то все разными получаются. Мы же не из одного инкубатора все тут.
 
там даже если практически на всё ответить что раздражает очень сильно, результат всё равно будет как у всех. Нам такие тесты не нужны

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Ftolamus , Tonik

 
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Kainan2

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Norton , Ftolamus , Tonik

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik , Norton

 

В порядке ли у вас нервы?Во время теста набрано 26 баллов
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140158)

Нравитcя: Ftolamus , Norton , Kainan2

о, у нас получаются здесь все  распространённая категория))) я не исключение))

Kainan2 - Завсегдатай (5444)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Лень конечно))) Но попробую))
странный тест, 
23 балла)))
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.
не считаю что я раздраженный))  повторюсь, я прямолинейный. не люблю накладок, глупых анекдотов и юмора))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь