Вы храните память о своих родственниках живших тут и 200 и 300 лет назад?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59644)

Нет. Только бабушек и дедушек знаю по материнской и отцовской линиям

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

я о таких ничего не знаю..

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53713)

Они жили под Петроградом. А мамины под Одессой.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137942)

О немногих.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3823)

Я ничего даже не знаю о них.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

О них знаю мало. Знаю, что мамины все их Петербурга, а папины-из Белоруссии.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь