Если ваш психиатр, ДМН, зам директора клиники, у которого вы 30 лет лечились не берёт трубу даже в день медицинского работника, он понял, что уже ничем помочь не может?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138398)

Нравитcя: Norton , Vovland

Имеет право)) Может он хоть в свой профессиональный праздник не общаться с идиотами? Думаю, что имеет)))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79537)

Нравитcя: Marsel

Его в другие дни психи достают, он решил хоть в этот день от них отдохнуть.

Vovland - professor online - Старожил (59644)

Напился, видимо, в честь профессионального праздника

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

 В праздник никаких клиентов)

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137940)

У него затяжная депрессия.

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53713)

У него выходной.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. online - Завсегдатай (3823)

В этот день он очень занят.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь