Вам кто больше нравились в прошлых жизнях и в прошлых веках, баронессы, графини, княгини, а может дворянки, купчихи или крестьянки?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79537)

Нравитcя: Ftolamus

Никто. Я их всех знать не знаю. И в прошлых жизнях не жил.
У меня одна жизнь и сейчас.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Странный вопрос однако))) Ну. каков вопрос, таков и ответ: «Смолянки»  воспитанницы (выпускницы) Смольного института благородных девиц. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Чем выше по статутсу, тем лучше им жилось, я так думаю))

Vovland - professor online - Старожил (59644)

Только крестьянок и мещанок довелось. 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77337)

Купчихи! У них хоть пожрать можно было бы.))) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь