Вы северный человек или южный, вам больше нравятся снег и холода или жара?

только не говорите, что любите умеренный климат, так каждый дурак ответить сможет.
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10660)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

холод не люблю. Я даже зимой немного страдаю

potap - Старожил (56035)

Нравитcя: Ftolamus

Холод не нравится, но жара ещё больше не нравится

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77337)

Нравитcя: Ftolamus

У меня вся юность в Тамбове прошла, город считается южным, я и жару люблю и морозы, вот слякоть в ноябре и в марте не люблю, особенно в марте.)) 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Ftolamus

Северный я человек, пусть будет холодно, согреться всегда можно, а вот с жарой все сложнее. 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79537)

Нравитcя: Ftolamus

Южный я, жару переношу легче, чем холод.
Правда прошедшая неделя у нас прошла с лозунгом +40 и не меньше, 
но сегодня на 2 градуса сползла температура вниз

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Тепло люблю, но не жару.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137940)

Рождённые среди торосов к жаре непривычны.
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь