100 к 1. Вспомните пословицу, выражение, слова из песни, где упоминается соль или сахар?

Приглашен:

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Виквак , Norton

не сыпь мне сахер на хер.

Pimidorca online - Старожил (10660)

Нравитcя: Виквак

Сахар - сладкий яд, соль - белый яд. Пы сы - Раиса Захаровна

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24432)

Нравитcя: Виквак

не сыпь мне соль на рану
 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40667)

Нравитcя: Norton

Тик-так ходики,
Пролетают годики,
Жизнь не сахар и не мед,
Никто замуж не берет 
 
И из жизни


В военкомате меня спросили чем отличается соль от сахара, я ответил, что соль - минерал, а сахар - сложное органическое 'соесоединение.Меня хотели в дурку на 'обследование отправить. Пацаны потом сказали, что все отвечали, что 'соль соленая, а сахар сладкий 


 
 
 
 
 

potap online - Старожил (56035)

Нравитcя: Norton

Пуд соли

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138398)

Нравитcя: Norton

«Сыпать соль на рану»,
Соль земли,
«Пуд соли съесть»,
«Уйти не солоно хлебавши» 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79527)

Нравитcя: Ftolamus

Пуд соли съесть. Больше ничего и не припомню.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Соль земли..почему то сразу пришло))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь