На что похоже ваше сегодняшнее утро?) На хрустящую булочку, на нежное облако, на кислую конфетку?)))

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77328)

Нравитcя: Pimidorca , Ich , Ftolamus

Выспался после вчерашней 4-х часовой игры в теннис. 

Ich - Старожил (45050)

Нравитcя: Pimidorca , Виквак

Моё утро похоже на радость души , за долгое время  поспал до 8-00))))  счастлив)

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: Pimidorca , Виквак

на обычное утро обычного московского алкоголика, заработал 1200 городских баллов выкинув мусор (сам до метро прогулялся, жаба душит 75 рублей за автобус платить) накупил вкусностей в белорусском магазине, сорвал травы для кошки, получил на ВБ сухой корм для неё, в общем всё как обычно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь