Что плохого вам сделал Том Круз?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

ты сегодня чего это, Крузятины поел под сливочным соусом?

Ftolamus online - Старожил (46649)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

мне лично ничего, но я не люблю тех, кто снимается во всякой голливудской шняге и к тому же состоит в секте саентологов, но в фильме Магнолия он сыграл замечательно.

potap online - Старожил (56029)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

То, что ничего хорошего для меня не сделал

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Ни он мне, ни я ему ничего плохого не сделали))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140156)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Ничего, нормально к нему отношусь

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77328)

Не подарил мне крузак)) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь