Тебе сейчас жить страшно?

Всем привет! настроения!))

шиповник.ваза_.jpg
Приглашен:

potap online - Старожил (56029)

Нравитcя: Tonik , Виквак

Не очень. 50/50

Pimidorca online - Старожил (10649)

Нравитcя: Tonik , Виквак

не бойтесь неизбежности - она все равно настанет
 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138381)

Нравитcя: Tonik , Виквак

Бывает страшно, но ..."что предначертано, того не избежать".

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77328)

Нравитcя: Tonik

Страшно интересно))) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь