Трамп во всём такой звиздобол?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10637)

Нравитcя: potap , Виквак

а кто в политике не звиздобол?

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77320)

Шильдик поменяли и новая модель! Где- то я такое уже видел)))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140131)

ну чего всё на других оглядываться, на своих надо смотреть))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь