Вы считаете идиотами людей, покупающих машины за миллионы рублей и бензин по грабительским ценам, который нам должны даром давать?

Это наше общее достояние.
Приглашен:

Ich online - Старожил (45026)

Нравитcя: Marsel

Каждый выбирает для себя)) в зависимости от кошелька. тут идиотов нет..

potap - Старожил (56002)

Нравитcя: Ich

«Смешались в кучу кони, люди»
Я лично считаю.
Про бензин ничего не могу сказать.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Ich

Если есть возможность и желание, то почему бы и не купить? А Вы не учли, что бензин не льется сам по себе. Нефть надо добыть, далее изготовить на НПЗ и еще куча разных затрат- за это кто должен платить?

Vovland - professor online - Старожил (59622)

Я полагаю, что никто никому не должен. Даже в советское время литр бензина стоил 6-7 копеек.
Если машины покупают, значит есть люди, имеющие миллионы рублей. Если цены на бензин грабительские, можно пользоваться общественным транспортом или ходить пешком.
Я сегодня в «Ленте» увидел свежий крыжовник по цене более 1 тыс рублей за килограмм (10 литров) бензина

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь