Вы считаете идиотами людей, покупающих машины за миллионы рублей и бензин по грабительским ценам, который нам должны даром давать?
Это наше общее достояние.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Ich
-
Старожил (45026)
Нравитcя: Marsel
potap - Старожил (56002)
Нравитcя: Ich
Я лично считаю.
Про бензин ничего не могу сказать.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138353)
Нравитcя: Ich
Vovland - professor
-
Старожил (59622)
Если машины покупают, значит есть люди, имеющие миллионы рублей. Если цены на бензин грабительские, можно пользоваться общественным транспортом или ходить пешком.
Я сегодня в «Ленте» увидел свежий крыжовник по цене более 1 тыс рублей за килограмм (10 литров) бензина