Хотели бы ВСË заново начать?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59603)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Не, что было, то было

Pimidorca online - Старожил (10630)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Прям всё-всё?  Рисково, но нет

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Нет все переделать не хочу, но может быть отдельные эпизоды можно было бы переделать, но тогда нарушится общая цепочка событий. Пусть все останется как оно было, а ошибки исправлю в следующей жизни.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69528)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Возможно и начнём. Может мы эту жизнь не один раз проживаем в параллельных вселенных.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24422)

Нравитcя: Piligrim

зачем? Я все знаю, что там было

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137915)

Не оглядываюсь.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь