Тебе больше нравится в маленьких городах или к большим привыкли ?

Всем привет! Настроения!))

хоро.дня_.gif
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10619)

Нравитcя: Tonik

я люблю маленькие уютные города. Большие города тоже очень красивые, но мне в них не уютно

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77291)

Нравитcя: Tonik

У нас наш район раньше назывался посёлок, многие и сейчас так называют, был свой городок в городе со своими определёнными правилами и законами, чужие тут особо не ходили. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138314)

Нравитcя: Tonik

Маленькие города нравятся, они уютные, но "где родился, там и пригодился", а вообще  жить могу даже в лесу)) 

ОбеВанькиНоги - Участник (640)

Нравитcя: Tonik

Не с чем сравнивать
Всю жизнь прожил в одном Челябинске,
Население: 1176770 чел.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137891)

Нравитcя: Tonik

Маленькие более комфортны.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69496)

Нравитcя: Tonik

Маленькие нравятся. Если бы не родилась москвичкой, в жизни не поехала в Москву, хоть я её и люблю.
Привет, Тонюш)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь