Всегда ли важно оказаться правым? (вопрос не о право/лево, а о правоте)

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59590)

Нравитcя: KariArnason , Ромашка

В принципиальных вопросах важно. А в пустяковых - фиолетово

KariArnason online - Участник (644)

Нравитcя: Ромашка

Если дело принципа то да. Но можно избежать споров или стараться найти компромисс.  

potap - Старожил (55959)

Нравитcя: Ромашка

Абсолютно не важно.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79505)

Наверное не всегда. 
Потому что иногда хочется доказывать свою правоту, а иногда не хочется.

Pimidorca online - Старожил (10576)

правоту я отстаиваю в диспуте с домашними. А с остальными мне абсолютно фиолетово - не докажешь 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137874)

Нет.
речь.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь