Какие актеры по вашему мнение переоценённые и не нравятся? И не будете смотреть с их участием кино?
По мне, не фанат я таких как - Том Круз, Хью Грант, Крис Эванс, Райан Рейнльдс, Эштон Кутчер, Дуэйн "Скала" Джонсон, Джейсон Стетем и Ричард Гир. И не буду смотреть с их участием фильмы. В молодые годы антипатичен был ДиКаприо. Рад что он повзрослел и очень возмужал.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
3 ответа
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138293)
Нравитcя: KariArnason
Pimidorca
-
Старожил (10574)
Нравитcя: KariArnason
Колючка - Таких как я немного, только я))
-
Старожил (41056)