Какие актеры по вашему мнение переоценённые и не нравятся? И не будете смотреть с их участием кино?

По мне, не фанат я таких как -   Том Круз, Хью Грант,  Крис Эванс, Райан Рейнльдс, Эштон Кутчер, Дуэйн "Скала" Джонсон, Джейсон Стетем и Ричард Гир. И не буду смотреть с их участием фильмы.  В молодые годы антипатичен был ДиКаприо. Рад что он повзрослел и очень возмужал. 
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138293)

Нравитcя: KariArnason

Я мало смотрю сейчас фильмы, новое поколение актеров плохо знаю, фамилии вообще не помню.

Pimidorca online - Старожил (10574)

Нравитcя: KariArnason

Том Круз и ди Каприо и не смотрю с ними фильмы

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (41056)

Петров.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь