Какие актрисы по вашему мнению переоценённые? И с какими не будете смотреть фильм?

Да мне не нравятся, где переоцененные, а где антипатия и не буду смотреть с ними фильм, например. 
Нуми Рапас, Скарлетт Йоханссон, Эмбер Хёрд, Пэрис Хилтон, Руни Мара,  Кристина Риччи.
Из прославленных, просто не нравятся мне и не фанат я Салмы Хайек, Моники Белучи, Пенелопы Крус, Джулии Робертс.
А у вас какие актрисы вам не нравятся, или переоценённые и не просмотр картины с ними - трата времени?
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59590)

Нравитcя: KariArnason , Marsel

Пересильд не нравится.
А в советское время Доронину не любил

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24410)

Нравитcя: Колючка

Лиза Боярская

Pimidorca online - Старожил (10576)

Нравитcя: Колючка

мне не нравится Боярская с ней смотрела только Адмирал, там же Хабенский снимался

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138293)

Кстати, я тоже Доронину не жаловала, какая-то она везде одинаковая. Нынешних актеров не знаю.

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (41056)

Лиза Боярская

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140017)

Екатерина Вилкова, Боярская Лиза,Мария Кожевникова, Анна Хилькевич

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь