Какие актрисы по вашему мнению переоценённые? И с какими не будете смотреть фильм?
Да мне не нравятся, где переоцененные, а где антипатия и не буду смотреть с ними фильм, например.
Нуми Рапас, Скарлетт Йоханссон, Эмбер Хёрд, Пэрис Хилтон, Руни Мара, Кристина Риччи.
Из прославленных, просто не нравятся мне и не фанат я Салмы Хайек, Моники Белучи, Пенелопы Крус, Джулии Робертс.
А у вас какие актрисы вам не нравятся, или переоценённые и не просмотр картины с ними - трата времени?
Нуми Рапас, Скарлетт Йоханссон, Эмбер Хёрд, Пэрис Хилтон, Руни Мара, Кристина Риччи.
Из прославленных, просто не нравятся мне и не фанат я Салмы Хайек, Моники Белучи, Пенелопы Крус, Джулии Робертс.
А у вас какие актрисы вам не нравятся, или переоценённые и не просмотр картины с ними - трата времени?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Vovland - professor
-
Старожил (59590)
Нравитcя: KariArnason , Marsel
А в советское время Доронину не любил
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24410)
Нравитcя: Колючка
Pimidorca
-
Старожил (10576)
Нравитcя: Колючка
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138293)
Колючка - Таких как я немного, только я))
-
Старожил (41056)
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140017)