Будете вы смотреть фильм если актер, актриса вам не нравится?

Я нет. И таких немало, кто для меня переоценённые, так и лишь прославились звездными именами, фамилиями. Так и просто если мне не нравятся, претят, антипатия, или токсичны.
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59590)

Нравитcя: KariArnason

Некоторые актеры раздражают. Но чаще я не смотрю потому, что не нравится работа режиссера

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138293)

Нравитcя: KariArnason

Из-за одного актера, который мне не симпатичен, не смотреть в целом фильм? Это вряд ли.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140017)

Могу начать смотреть, ес ли сюжет не захватит, не стану  смотреть

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь