Если у подъезда стоят не Жигули, не спортивные Бугатти, Ламборджини и Феррари, а только Роллс Ройсы и Мерсы с БМВ премиум класса, кто в таком доме проживает?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77267)
Нравитcя: Piligrim , Margo , Ftolamus
potap - Старожил (55944)
Нравитcя: Margo , Ftolamus
Vovland - professor
-
Старожил (59534)
Нравитcя: Margo , Ftolamus
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40649)
Нравитcя: Margo , Ftolamus
Бугатти,правда,нет.
И гибриды сейчас все на улице - запретили в за свои кровные купленной подземной парковке ставить)
Margo - Старожил (20920)
Нравитcя: Ftolamus