Если у подъезда стоят не Жигули, не спортивные Бугатти, Ламборджини и Феррари, а только Роллс Ройсы и Мерсы с БМВ премиум класса, кто в таком доме проживает?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77267)

Нравитcя: Piligrim , Margo , Ftolamus

Я сегодня был около дома, где Лужков жил, недалеко от ст «Маяковская», там у всех домов крутые тачки! Рабочий район наверное))) 

potap - Старожил (55944)

Нравитcя: Margo , Ftolamus

Слуги народа?

Vovland - professor online - Старожил (59534)

Нравитcя: Margo , Ftolamus

Люди с хорошим вкусом

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40649)

Нравитcя: Margo , Ftolamus

Ну я в таком доме проживаю,когда тяпку откину.
Бугатти,правда,нет.
И гибриды сейчас все на улице - запретили в за свои кровные купленной подземной парковке ставить)

Margo - Старожил (20920)

Нравитcя: Ftolamus

Несчастные люди-наверно все автокредиты выплачивают из за престижа !

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь