Какой ИИ вы предпочитаете?

Мне Алиса и от Гугл (режим ИИ) нравится. Я даже иногда иногда их путаю, но оба классные.
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138266)

Нравитcя: KariArnason

Практически не знакома с ИИ, как-то без него пока обхожусь.

Vovland - professor online - Старожил (59534)

Нравитcя: KariArnason

Иногда в поисковике Яндекса ИИ отвечает. Но как его зовут не знаю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137846)

Нравитcя: KariArnason

Без разницы.

potap online - Старожил (55942)

Нравитcя: KariArnason

Gemini и GPT иногда помогают.
Гугловский поисковый сам вылазит

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140002)

Нравитcя: KariArnason

никакой..не использую его

Ftolamus online - Старожил (46613)

Нравитcя: KariArnason

не спец по ним, знаком только с Дипсик и Джемени.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь