Какой ИИ вы предпочитаете?

Мне Алиса и от Гугл (режим ИИ) нравится. Я даже иногда иногда их путаю, но оба классные.
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138253)

Нравитcя: KariArnason

Практически не знакома с ИИ, как-то без него пока обхожусь.

Vovland - professor online - Старожил (59515)

Иногда в поисковике Яндекса ИИ отвечает. Но как его зовут не знаю

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137828)

Без разницы.

potap online - Старожил (55939)

Gemini и GPT иногда помогают.
Гугловский поисковый сам вылазит

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь