Когда "шутки в сторону", то их в какую сторону складывать?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138235)

Нравитcя: Norton

Я бы в правую отправила, чтоб когда шутка понадобится, всегда под правой рукой была.

Pimidorca online - Старожил (10558)

Нравитcя: Norton

главное, не ниже пояса их складывать

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77225)

Шутки ниже пояса в левую сторону- левак, остальные в правую сторону)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139954)

равномерно по разным сторонам)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь