Почему розовый цвет, или цвет маркеров становится частым и модным в футболе так и в спорте?
То у футбольных, спортивных команд, то у арбитров. Давайте без агрессии и без негативных ассоциаций. Да я не вижу и не понимаю когда играют команды в розовых или других ярких цветах маркеров - то ярко зеленый, то ярко синий, или салатный, оливковый цвета Мне хочется спросить..
Почему такие цвет в последнее время становится в тренде? С чем это связано - экономия краски или напротив показать контраст или дороговизну?
И Вам такие цвета нравятся? Я просто не понимаю. Если у женской команды то это красиво. Но так - не вижу солидности, и тем более красоты.
Почему такие цвет в последнее время становится в тренде? С чем это связано - экономия краски или напротив показать контраст или дороговизну?
И Вам такие цвета нравятся? Я просто не понимаю. Если у женской команды то это красиво. Но так - не вижу солидности, и тем более красоты.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
1 ответ
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139954)
А форма..наверное, веяния моды какие то