Нравится ли вам пасмурная погода?

Я обожаю,  когда небольшой туман, прохлада. Хоть осень, весна, лето. Просто люблю. Наверное точно я шотландец или викинг в прошлом был.
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138235)

Нравитcя: KariArnason , potap

Да, это моя погода, и город мой вечно хмурый, тоже любимый.
00d22947672ac4bc9d23e20621b4b214.jpg

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)

Нравитcя: KariArnason , potap

летом в особенности

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7582)

Нравитcя: Piligrim

Моя любимая, ясно - тёплая, в крайности не впадающая....

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139954)

если я дома, можно и пасмурную и даже дождливую

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137804)

В такую погоду особенно хорошо думается.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь