С чем бы вам понравился клубничный сироп? Куда бы вы его добавили?

20220628_135002.jpg
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77206)

Нравитcя: Marsel , Piligrim

К мороженому, я сейчас добавляю от варенья из чернослива сироп. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138207)

И я к мороженому, а еще в кашу геркулесовую.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137782)

В холодный чай.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)

В воду или к мороженке.

potap - Старожил (55915)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь