Вопрос на ночь глядя. Какую колбаску любите? ))) +++

Новинка от "Папы может" - упаковка "Толстый слайс". Подойдет для домохозяйств из одного человека))) Т. к. упаковка небольшая. Всего 8 ломтиков вареной колбаски. Толщина нарезки идеальна для бутерброда. Удобно! Тоньше, чем на картинке упаковки. Отлично подойдет на завтрак или перекус. Вкус колбаски на 4 из 5.
 
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59418)

Нравитcя: Selena , KariArnason

Я не употребляю в пищу продукцию этой фирмы. Реклама их вызвала во мне отвращение и полное неприятие. Покупаем реденько колбасу «Стромосковская» в частном магазинчике «Мясо ем»

KariArnason - Участник (577)

Нравитcя: Selena

Разные нравятся. Молочная, чайная, копченая, ветчина, нравятся сосиски. Стараюсь на марку не смотреть, нередко малоизвестные по качеству не хуже известных. 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Selena

Немецкую.

Ftolamus online - Старожил (46573)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь