Вопрос на ночь глядя. Какую колбаску любите? ))) +++
Новинка от "Папы может" - упаковка "Толстый слайс". Подойдет для домохозяйств из одного человека))) Т. к. упаковка небольшая. Всего 8 ломтиков вареной колбаски. Толщина нарезки идеальна для бутерброда. Удобно! Тоньше, чем на картинке упаковки. Отлично подойдет на завтрак или перекус. Вкус колбаски на 4 из 5.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Vovland - professor - Старожил (59418)
Нравитcя: Selena , KariArnason
KariArnason - Участник (577)
Нравитcя: Selena
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Selena
Ftolamus
-
Старожил (46573)