Как вам победа викингов? Норвегия победила Сенегал 3-2. Как вам такой результат?

Совсем забыл про них спросить. Но вот Норвегия ведомая Холландом победила неуступчивый Сенегал, где лидер викингов забил 2 мяча. Но с такими качелями, горками, после уверенной победы, а потом после едва не сыгранной ничьей смогут ли они показать дальше игру? 
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59418)

Нравитcя: KariArnason

Я смотрел эту игру. Холланд меня впечатлил. Харизматичный атлет. Болельщики просто прелесть. Надо же такую фишку придумать с греблей на баккарах. Молодцы! 3:1 был бы более справедливым счетом. Но негры упирались не на шутку

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

о_себе.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь