На какой вопрос у вас не будет ответа "без проблем"?

Спросив Вас  не будет от вас ответа без проблем.
То есть в чем вы откажете или лучше вас не спрашивать, не просить?
Давайте без политики, и без финансовых тем.
Приглашен:

potap online - Старожил (55899)

Нравитcя: Piligrim

На те вопросы, что противоречат моему "видению" мира

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137731)

"Ты спишь"?

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138178)

На те вопросы, которые не соответствуют моим принципам.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139864)

Я  вопрос о погоде я всегда отвечу  с готовностью))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь