Вы радуетесь каждому дню?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59394)

Нравитcя: Marsel , Солнышко , Evg , KariArnason

Да. Особенно в этом году, после тяжелой болезни

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138169)

Нравитcя: Солнышко , Evg , KariArnason , Piligrim

Очень радуюсь, ведь у многих людей этого дня не случилось....

KariArnason online - Участник (557)

Нравитcя: Marsel , Солнышко , Evg

Да. И наслаждаюсь пейзажем. И дела домашние делаю.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139862)

Нравитcя: Солнышко , Evg , KariArnason

Иногда хочется, чтобы день поскорее прошёл.. А так то  радуюсь))

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10540)

Нравитcя: KariArnason , Piligrim

Грустить смысла мало.  

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь