ЧМ-2026. Аргентина победила Австрию 2:0. Как Вам игра?
Отражает ли этот счет реальную игру, по-вашему? Похоже, точно никто, кроме Месси, не хочет забивать. Заслужил ли Лео звание лучшего игрока матча? И не огорчил ли вас незабитый пенальти королем футбола? Ваши эмоции и мнения по этой игре? Действительно ли на поле решает всё харизма их лидера в атаке, или это просто надежная реализация моментов от Лионеля при хорошей командной работе? Но не кажется ли вам, что после уверенной победы в этой встрече Аргентина просто решила сыграть в тренировочном режиме и устроила проверку перед более важными матчами? Не удивляет ли, что трехкратные чемпионы мира вели почти весь матч с минимальным счетом против скромной команды, которая не играла на турнире почти 30 лет? И фактически минимальный счет игры - это прагматизм или уверенная игра альбиселесте? Как далеко способна зайти сборная Аргентины с такой игрой? Жду ваше мнение и впечатления после игры!
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
4 ответа
Vovland - professor
-
Старожил (59386)
Нравитcя: KariArnason , Piligrim
У меня такое впечатление, что его любят и уважают в команде. Чего не скажешь о Роналдо. Мне показалось, что партнёры его игнорируют и не дают пасы
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138169)
Нравитcя: KariArnason
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137722)
Нравитcя: KariArnason
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139861)
Нравитcя: KariArnason