Бузова фотку прислала. Спрашивает- Можно ли с Евгением побегать?

Приглашен:

Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13279)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg , Piligrim , Norton

Это она сто пластических назад. Сейчас она разжиревшая казашка

Pimidorca online - Старожил (10520)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg , Margo

с такими сиськами не бегают

Vovland - professor online - Старожил (59386)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg , Margo

Евгений вряд ли сможет от неё убежать
 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137704)

Нравитcя: Evg , ОбеВанькиНоги , Margo

ой.jpg

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10536)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo

Вот, другое дело, увидел. А то Бузова, Бузова... кто такая. Пусть бегает теперь   

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138168)

Нравитcя: Evg , Margo

Нельзя! Женя наш, не отдадим его ...какой-то там Бузовой!!!!
злюка.gif

KariArnason online - Участник (550)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Evg

Иногда слушаю Бузову. И не скрываю. При том что я больше фанат рока, метала, готической и электронной музыки, поп слушаю тоже от души. И Бузову тоже. Есть несколько неплохих песен у неё. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139842)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo

не доросла ещё она до пробежек с Евгением

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79457)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Margo

Не надо ее Евгению подсовывать. Она же тупая, как пробка 

Margo online - Старожил (20884)

Фотошоп рулит ! Пусть хоть с кем бегает ,только поменьше бы про нее слышать! Че то она мне не нравится!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь