Зачем нужен чай, если есть кофе?

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40624)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , potap

Согласна... Нафиг не нужен))

potap - Старожил (55890)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton

У кофе десяток вкусов(классика). У чая(не из магазина) - сотни

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139842)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги , Norton

Чай больше люблю..

Vovland - professor - Старожил (59377)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Для разнообразия

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77176)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Я больше по цикорию, чай почти и не пью. Раз в неделю наверное, зелёный. 

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79452)

Нравитcя: ОбеВанькиНоги

Чай на первом месте, а кофе только утром.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь