Вставая не с той ноги нужно помнить... (продолжите)?

20260623_094131.jpg
Приглашен:

potap online - Старожил (55886)

Нравитcя: Solomeya

... нужно помнить, что всё равно с какой ноги вставать

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41035)

Нравитcя: Solomeya

Что как аукнется, так и откликнется)

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138159)

Нравитcя: Solomeya

Что твое плохое настроение не должно отражаться на окружающих

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137700)

Нравитcя: Vovland

Возможно, это чужая нога.

Vovland - professor online - Старожил (59374)

Я встаю на две ноги, попадая при этом в тапки

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь