У вас есть свое...место силы?

У меня это Васильевский остров в Санкт-Петербурге...

Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.
И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
— До свиданья, дружок.(Бродский)

 
Приглашен:

potap - Старожил (55881)

Нравитcя: Marsel , Ich , Norton

Нет. У меня есть время силы. Место не важно

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: Marsel , potap

Нет ни места ни сил((

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69390)

Нравитcя: Marsel , potap

Мой дом.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)

Нравитcя: Marsel , potap

В голове оно.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79452)

Нравитcя: Marsel , potap

Я уже отвечал на подобный вопрос у нас на Аске.
Мой дом и обитали этого дома - место силы для меня.

Vovland - professor - Старожил (59372)

Нравитcя: Marsel , potap

IMG_4596.jpeg

Да. Это Каменные палатки на озере Большие Аллаки в Каслинской системе озер. Километрах в 10 от моего родного города Касли

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77169)

Есть места спокойствия, после них и сила и спокойствие. В июле планирую поехать в Ново- Иерусалимский монастырь. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь