У вас есть свое...место силы?
У меня это Васильевский остров в Санкт-Петербурге...
Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.
И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
— До свиданья, дружок.(Бродский)
Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.
И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:
— До свиданья, дружок.(Бродский)

Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
potap - Старожил (55881)
Нравитcя: Marsel , Ich , Norton
Ich - Старожил (44951)
Нравитcя: Marsel , potap
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69390)
Нравитcя: Marsel , potap
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137695)
Нравитcя: Marsel , potap
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79452)
Нравитcя: Marsel , potap
Мой дом и обитали этого дома - место силы для меня.
Vovland - professor - Старожил (59372)
Нравитcя: Marsel , potap
Да. Это Каменные палатки на озере Большие Аллаки в Каслинской системе озер. Километрах в 10 от моего родного города Касли
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77169)