Какие по характеру женщины делают себе татуировки?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
6 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138155)
Нравитcя: KariArnason , Ich
KariArnason
-
Участник (546)
Нравитcя: Ich
Отношусь отрицательно к татуировкам, но если в меру неплохо. Их конечно дело если они считают что это нормально.
Pimidorca
-
Старожил (10501)
Нравитcя: KariArnason
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24363)
Нравитcя: Ich
любовь к тату не зависит от характера, пола, цвета волос или глаз))
вообще считаю, что это дело сугубо личное, как говорится - её тело, её дело
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40620)
У меня по приколу маленькая.
Кто-то самовыражается сказками о себе, кто-то себя под хохлому расписывает.
Не знаю статистики и исследований на эту тему)
Vovland - professor
-
Старожил (59364)
Я и до этого понимал, что многие спортсмены тупые. Но чтобы до такой степени…