Какие по характеру женщины делают себе татуировки?

Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10494)

Нравитcя: KariArnason

да всякие по характеру, как тут их классифицировать. Дернул бзик - сделала или давно мечтала

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138154)

Нравитcя: KariArnason

Только по молодости и глупости можно такое с собой сотворить. 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40620)

Разные, как и разные татуировки.
У меня по приколу маленькая.
Кто-то самовыражается сказками о себе, кто-то себя под хохлому расписывает.
Не знаю статистики и исследований на эту тему)

KariArnason online - Участник (541)

Разные, всякие и со своими причинами. Кто то считает что это модно, круто или они индивидуальности. 
Отношусь отрицательно к татуировкам, но если в меру неплохо. Их конечно дело если они считают что это нормально.

Vovland - professor online - Старожил (59355)

Недавно тренера показывали по ТВ. Пожилая женщина на всю страну известила, что набьет себе татушку в честь победы ее сборной.
Я и до этого понимал, что многие спортсмены тупые. Но чтобы до такой степени…

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24363)

тату - это способ украсить себя, своё тело, способ самовыражения
любовь к тату не зависит от характера, пола, цвета волос или глаз))
вообще считаю, что это дело сугубо личное, как говорится - её тело, её дело

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь