.Если драка неизбежна, то бей первым.. Правильный соввет? Что бы еще добавили?

Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59342)

Нравитcя: Piligrim , Виквак , ОбеВанькиНоги

Левый боковой, апперкот и правый прямой в челюсть

potap - Старожил (55867)

Нравитcя: Piligrim , Виквак

Добавлю, что после этого нужно подумать, почему ты вообще оказался там, где драка неизбежна

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137687)

Нравитcя: potap , Виквак

Не торопись: возможно, это не неизбежность.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41033)

Лучше убежать))

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77156)

Не знаю… Он упадёт головой на бордюр и умрёт, а тебя посадят… я всегда этого больше всего боюсь. В школе ещё подрались с одним, я ударил его в грудь, а он упал и корчится, думал всё… страх остался на всю жизнь. 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40615)

Правильный совет : сто (!) раз отмерь, один отрежь ((


-Если драка неизбежна, то надо бить первым. 
- А как понять, что драка неизбежна? 
- Очень просто. Если бить первым, то драка неизбежна.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138143)

Правильный, эффект неожиданности обескуражит нападающего.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139806)

Я постараюсь убежать..

ОбеВанькиНоги online - Участник (619)

Не откладывай на завтра того,
кого можно ударить сегодня!!! 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь