Какая тема самая животрепещущая в обществе?

Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)

Нравитcя: Виквак , AveDeo , Evg , alexafurlo , Ich , SelenaБольше »

Погода

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)

Нравитcя: Виквак , AveDeo , Evg , Ich , Selena

У нас сейчас после атаки дронов на город об этом все разговоры.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Колючка , AveDeo , Ich , Evg , Selena

Цены.. раньше народ политикой интересовался, а сейчас вообще интерес нулевой.. наелись! Больше разговоров про цены и погоду.. 
П.С. написала ответ и задумалась.. психика так устроена, что из потока окружающей информации выхватывает только то, что ей интересно.. вот меня интересуют цены, погода, огород и мне ближе круг единомышленников, "слышу" только про это, остальное игнорирую..))) Поэтому, что там глобально с обществом обьективно не скажу..)))

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)

Нравитcя: AveDeo , Evg , Ich , Selena

После первых двух ответов- цены на ЖКХ и продукты.

AveDeo - Завсегдатай (6216)

Нравитcя: Marsel , Evg , Ich , Selena

Я к обществу не отношусь , у нас вчера объявляли дронную опасность
а как то месяц назад я слышал 2 громких хлопка...на Зелик
упали дроны

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)

Нравитcя: Marsel , AveDeo , Ich , Selena

У меня 2 группы общения. В одной деньги, больше ничего  в другой здоровье, питание там и т.д. 

Pimidorca - Старожил (10339)

Нравитcя: Ich , Evg , Selena , AveDeo

сейчас все обсуждают непонятную ситуацию с бензином. Или действительно так все не лучезарно или специально нагнетают

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: Ich , Evg , Selena

"Если б не было войны".

Vovland - professor online - Старожил (59132)

Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo

Мы раньше только две темы обсуждали: водка и бабы.
Сейчас обе эти темы как-то неактуальны стали

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo

В каждой стране она может быть разной: от войны, цен до футбола..

Ich - Старожил (44883)

Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo

В России всегда один и тот же вопрос уже много лет)))   Н Чернышевский   " Что делать?"

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь