Какая тема самая животрепещущая в обществе?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41003)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Evg , alexafurlo , Ich , SelenaБольше »
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Evg , Ich , Selena
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Колючка , AveDeo , Ich , Evg , Selena
П.С. написала ответ и задумалась.. психика так устроена, что из потока окружающей информации выхватывает только то, что ей интересно.. вот меня интересуют цены, погода, огород и мне ближе круг единомышленников, "слышу" только про это, остальное игнорирую..))) Поэтому, что там глобально с обществом обьективно не скажу..)))
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: AveDeo , Evg , Ich , Selena
AveDeo - Завсегдатай (6216)
Нравитcя: Marsel , Evg , Ich , Selena
а как то месяц назад я слышал 2 громких хлопка...на Зелик
упали дроны
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10518)
Нравитcя: Marsel , AveDeo , Ich , Selena
Pimidorca - Старожил (10339)
Нравитcя: Ich , Evg , Selena , AveDeo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)
Нравитcя: Ich , Evg , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo
Сейчас обе эти темы как-то неактуальны стали
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo
Ich - Старожил (44883)
Нравитcя: Evg , Selena , AveDeo