А если робот- женщина влюбится в живого мужчину, то как она его будет добиваться?

Приглашен:

AveDeo online - Завсегдатай (6218)

Нравитcя: Виквак

Смотрите фильм Судья Дредд, нейрочипы не за горами
любые ощущения, можно будет и по вайфаю, у нас 
все этажи просматриваются , штук 20 аккаунтов доступно 

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Piligrim , Виквак , AveDeo , Vovland

Будет стоять в сторонке, платы в руках теребя.. ))

Ftolamus - Старожил (46510)

Нравитcя: Виквак , Thelemax , AveDeo

если дырки нет, то только давя на мозги

ОбеВанькиНоги - Участник (561)

Нравитcя: Виквак , Микки_Маус , AveDeo

Эта добьется 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41008)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , AveDeo

На плечо и в пещеру

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Виквак , AveDeo

Выносом мозга

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: Виквак , AveDeo

Идём со мной, если хочешь жить

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Виквак , AveDeo

Овладеет мужиком в грубой физической форме

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Виквак , AveDeo

Есть российский сериал "Лучше, чем  люди" , там один из вариантов

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: Виквак

Робот это бездушная машина.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь