Какого правила не хватает на нашем сайте, вы бы какое добавили?

i_(2).jpg
Приглашен:

ОбеВанькиНоги - Участник (561)

Нравитcя: Marsel

Подуть в алкотестер перед написанием вопроса 

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40568)

Нравитcя: Marsel , potap , Виквак , Margo , Selena , ОбеВанькиНогиБольше »

Я противница правил, кроме правил русского языка для взрослых состоявшихся людей))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Капля_Никотина , Ich

Здороваться при входе.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77047)

Нравитcя: Капля_Никотина , Marsel , Margo , Ich

Меня всё устраивает)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Виквак , Marsel

Да вроде  всё нормально у нас..

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Виквак , Marsel

думаю ничего не надо)))  

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Виквак , Marsel

Стараюсь не нарушать. Поэтому меня всё устраивает

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Marsel

Что есть, то и есть. Текущие правила меня вполне устраивают, я принимаю сайт таким, какой он создан. Остальное придумывать и создавать - дело администрации.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: Marsel

Не допускать сюда неучей.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь