Стесняюсь спросить, а кто этот шаловливый интриХан?)) (вн)
В коем то веке, на почту в ЛК пришло письмо!!! 
И сразу же интриХа - это кто?!? Мало того, что ник новый, еще и по смыслу не могу вычислить.. мне вопросы/ответы то печатать лень, не то что незнакомцев в углах заслонять, чтоб их нравственность повышать))..
Самое обломное: "Вы не можете отправлять сообщения этому участнику."
KariArnason: Внесите меня в ЧС. Наш диалог не начинался, но исчерпан давно. Я Вам на ответах не мешаю, и ты мне не заслоняете угол. Не намерен слушать Ваши нравоучения, своих учите. Пересекаться нам больше не о чем. Внесите пожалуйста меня в ЧС, я буду только благодарен Вам.
Может, у него ник другой был? (типа Фтола)))

И сразу же интриХа - это кто?!? Мало того, что ник новый, еще и по смыслу не могу вычислить.. мне вопросы/ответы то печатать лень, не то что незнакомцев в углах заслонять, чтоб их нравственность повышать))..

Самое обломное: "Вы не можете отправлять сообщения этому участнику."
KariArnason: Внесите меня в ЧС. Наш диалог не начинался, но исчерпан давно. Я Вам на ответах не мешаю, и ты мне не заслоняете угол. Не намерен слушать Ваши нравоучения, своих учите. Пересекаться нам больше не о чем. Внесите пожалуйста меня в ЧС, я буду только благодарен Вам.
Может, у него ник другой был? (типа Фтола)))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Margo - Старожил (20866)
Нравитcя: Marsel , Микки_Маус , Ыба_Ая , Domenik , KariArnason
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)
Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Margo , Ыба_Ая
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)
Нравитcя: Капля_Никотина , Margo , Ыба_Ая
Я его как только увидел в ленте вчера, так и занес сразу в ЧС.
А то, что ты не могла ему ответить, означает, что он тебе отправил письмо и тут же занес тебя в ЧС.
Pimidorca - Старожил (10367)
Нравитcя: Margo , Микки_Маус , Ыба_Ая
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40568)
Нравитcя: Norton , Margo , Ыба_Ая
Это викинг доморощенный и король по совместительству.
Мне по 10 писем КАПСОМ в личку ваял тоже без возможности ответить))))
Кстати странно, он здесь уже раз 9-12 точно реинкарнировался, причем старые акки тоже висят.
Нам с Нортоном проще - как только является в новом образе, нас одновременно сразу в ЧС)
Мы уже знаем - в ленте видим, ЛК закрыт - всё! съездил на курорт - викинг явилсо))))
ЗЫ. А какой слог... слог... Наш диалог не начилался, но давно исчерпан...
Пушкин отдыхает вместе с Гоголем.
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая , Капля_Никотина
Не обращай внимание))
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137990)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
остальное мне реально непонятно
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
Vovland - professor - Старожил (59160)
Нравитcя: Margo , Ыба_Ая
KariArnason - Участник (436)