Стесняюсь спросить, а кто этот шаловливый интриХан?)) (вн)

В коем то веке, на почту в ЛК пришло письмо!!! 
И сразу же интриХа - это кто?!? Мало того, что ник новый, еще и по смыслу не могу вычислить.. мне вопросы/ответы то печатать лень, не то что незнакомцев в углах заслонять, чтоб их нравственность повышать))..
 
Самое обломное: "Вы не можете отправлять сообщения этому участнику."
 
KariArnason: Внесите меня в ЧС. Наш диалог не начинался, но исчерпан давно. Я Вам на ответах не мешаю, и ты мне не заслоняете угол. Не намерен слушать Ваши нравоучения, своих учите. Пересекаться нам больше не о чем. Внесите пожалуйста меня в ЧС, я буду только благодарен Вам.
 
Может, у него ник другой был? (типа Фтола)))
Приглашен:

Margo - Старожил (20866)

Нравитcя: Marsel , Микки_Маус , Ыба_Ая , Domenik , KariArnason

screenshot.png

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Norton , Капля_Никотина , Margo , Ыба_Ая

Был здесь странный с ником Kainan, вроде бы..по стилю  письма очень похож на этого интриХана.Тоже писал странные сообщения в личку. Но может быть и другой кто то..мало ли, меня вон первое время здесь принимали за другую и  очень негативили в мою сторону.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79358)

Нравитcя: Капля_Никотина , Margo , Ыба_Ая

Это новый акк нашего бывшего короля-самозванца-викинга - Кейнана.
Я его как только увидел в ленте вчера, так и занес сразу в ЧС.
А то, что ты не могла ему ответить, означает, что он тебе отправил письмо и тут же  занес тебя в ЧС.
 

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: Margo , Микки_Маус , Ыба_Ая

ой как интересно

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40568)

Нравитcя: Norton , Margo , Ыба_Ая

Всей моей жизни любовь 
Это викинг доморощенный и король по совместительству.
Мне по 10 писем КАПСОМ в личку ваял тоже без возможности ответить))))
Кстати странно, он здесь уже раз 9-12 точно реинкарнировался, причем старые акки тоже висят.
Нам с Нортоном проще - как только является в новом образе, нас одновременно сразу в ЧС)
Мы уже знаем - в ленте видим, ЛК закрыт - всё! съездил на курорт - викинг явилсо))))
ЗЫ. А какой слог... слог... Наш диалог не начилался, но давно исчерпан...
Пушкин отдыхает вместе с Гоголем.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69251)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая , Капля_Никотина

Это Кейнон, который себя королем тут когда то провозглашал. Человек с неустойчивой психикой, истеричка. Он тут каждые 2 недели новый аккаунт заводит.
Не обращай внимание))

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

Знаю только, что новый член нашего сайта...
gala_(1).jpg

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

Закомплексованный чел.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3786)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

Я ничегошеньки не понял.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

Если Вы не можете отправлять сообщения этому участнику, то уже внес Вас в ЧС
остальное мне реально непонятно

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

во.jpg

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Margo , Ыба_Ая

Влюбился в тебя, видимо, этот самый Кайнан. Имеешь шанс королевишной стать

KariArnason - Участник (436)

Викинг собственной персоной. Или Король. 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь