В каждой ли человеческой жизни должна присутствовать любовь?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137532)

Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena

Она никого не спрашивает.

KariArnason - Участник (436)

Нравитcя: Ich , Selena , AveDeo

Кому как.  Любовь бывает разная. Но у всех свои понятия и представление на любовь.

Pimidorca - Старожил (10367)

Нравитcя: Ich , Selena , AveDeo

конечно, например любовь к родине

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)

Нравитcя: Ich , Selena , AveDeo

Обязательно, и это любовь к себе

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53584)

Нравитcя: Ich , Selena , AveDeo

Без любви жить невозможно. Жизнь без любви это смерть.

potap - Старожил (55758)

Нравитcя: AveDeo , Selena

В базовой комплектации есть, но мало кто пользуется

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137990)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Я твердо убеждена, что должна, но любовь как и талант дается не всем. Увы... 

AveDeo online - Завсегдатай (6218)

Нравитcя: Ich , Selena

Ну если ты какой нибудь Теофраст Бомбаст и даже почти Абу Али ибн Сина
то можешь обойтись любовью к медицине

Vovland - professor - Старожил (59160)

Нравитcя: Selena , AveDeo

В моей жизни присутствовала. Хвала Создателю

Ftolamus - Старожил (46510)

Нравитcя: Selena , AveDeo

ты так часто спрашиваешь про любовь, влюбилась что ли?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139614)

Нравитcя: Selena , AveDeo

Если ты про лоюбовь  к противоположному полу, то  по идее--да. Но по жизни  и  без неё люди бывают счастливы

Ich - Старожил (44902)

Нравитcя: Selena , AveDeo

уверен , что когда вы родились вас уже любили родители , вас любит БОГ.  Значит в каждой жизни, любовь есть начало ее.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь